Четверг, 25.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Chaboss
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 17
Яндекс 15 июля запустил в дополнение к профессиональной упрощенную версию интерфейса своего рекламного сервиса "Яндекс.Директ". Новый, так называемый легкий интерфейс предназначен в первую очередь для начинающих рекламодателей.

В новом интерфейсе нет возможности ручного управления показами и управления ценой клика. Он также не позволяет выделять раздельный бюджет для кампаний и получать индивидуальный детализированный прогноз по ключевым фразам.

Новый интерфейс в период тестирования опробовали свыше семи тысяч рекламодателей, 90 процентов из которых смогли разместить объявления менее чем за пятнадцать минут, сообщает пресс-служба Яндекса. Размещение в легкой версии производится за один шаг, в то время как в профессиональной версии - за три.

В Яндексе особо отмечают тот факт, что в легком интерфейсе сервис сам анализирует рекламируемый сайт, подсказывает ключевые фразы и распределяет бюджет максимально эффективным образом. Этим он схож с запущенным в июне сервисом "Блондинка ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Итальянский дизайнер Игнасио Пилотто (Ignacio Pilotto) разработал бренд-клавиатуру, на которой вместо букв изображены логотипы известных компаний. В своем блоге Пилотто опубликовал проект еще в начале июля, однако до различных профильных СМИ он дошел только к середине месяца.

Каждой букве на клавиатуре Пилотто соответствует логотип какой-либо компании. Например, вместо буквы N на клавиатуре изображена галочка, которая является символом Nike. Букве C соответствует бренд Coca-Cola, G - Goggle.

Полностью алфавит от Игнасио Пилотто выглядит следующим образом: Adidas – Burger king – Coca Cola – Disney – Ebay – Facebook - Google – HP – Intel – J&b – Kodak – Lacoste – MacDonald's – Nike – O2 – Pepsi – Quaker – Rolling stones – Shell – Twitter – Unilever – Virgin – WordPress – Xerox – YouTube – Zippo.

В комментарии к своей работе Пилотто отмечает, что посто ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)


Первые розничные магазины Microsoft откроются осенью 2009 г. Некоторые из них будут находиться бок о бок с магазинами Apple.

Официальные представители Microsoft подтвердили намерение открыть собственную сеть розничных магазинов Microsoft осенью 2009 г., сообщает Reuters. Некоторые магазины будут открыты рядом с магазинами Apple. «Они будут находиться бок о бок друг с другом», - заявил главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner). Тернер пришел в Microsoft в 2005 г. До этого он занимал ряд исполнительных должностей в крупнейшей в мире розничной сети Wal-Mart.

Напомним, что о своем намерении открыть собственную розничную сеть Microsoft объявила в феврале 2009 г. В качестве руководителя проекта был назначен Дэвид По ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

В поисковике Nigma появился новый сервис под названием «Англоподсказка», отслеживающий совместимость и частоту употребления слов в английских выражениях. Если система сочтет поисковый запрос некорректным, то она предложит пользователю более подходящее и распространенное словосочетание, сообщается на официальном сайте поисковой системы.

Nigma.ru продолжает улучшать систему подсказок.
Создатели подчеркивают, что новый алгоритм находится на стадии разработки. Пока «Англоподсказка» может исправить лишь одно слово. Также на данный момент система не исправляет грамматические ошибки и не переводит словосочетания.

Новинка призвана помочь пользователям быстрее находить необходимую информацию в англоязычном сегменте интернета. Также система должна позволить избежать распространенных ошибок при дословном переводе тем людям, которые только начинают изучать английский язык.

Сайт Nigma позиционируется как интеллектуальная поисковая система, которая может сортировать найденные доку ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Обнаруженные на Большом адронном коллайдере неполадки - нарушения герметичности в двух секторах ускорителя - заставили вновь поменять график работ и отложить повторный запуск БАКа до середины ноября, говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН).

Ранее предполагалось, что запуск коллайдера после ремонта и модернизации состоится в конце сентября. В конце июня директор ЦЕРНа Рольф Хойер (Rolf Heuer) подтвердил эту дату, добавив, что возможная задержка не превысит две-три недели.

"На прошлой неделе нарушения герметичности в вакуумной системе были обнаружены в двух "холодных" секторах БАКа. Течи были найдены в секторах 8-1 и 2-3 во время подготовки к электрическим испытаниям медных стабилизаторов при температуре 80 кельвин", - говорится в сообщении.

После аварии коллайдера, произошедшей почти сразу после его первого запуска в сентябре 2008 года, на ускорителе велись работы по ремонту и модернизации, чтобы предотвратить ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)


Социальная сеть Twitter, представляющая собой систему микроблогов, в третий раз за этот год подверглась нападению хакеров.

Взломав частный почтовый ящик сотрудницы Twitter Inc., злоумышленник получил доступ к конфиденциальным документам компании.

Компания TwitterInc., управляющая популярным сервисом, пользуется приложениями Googleapps, с помощью которых компании могут использовать рабочие программы и размещать свои служебные данные в сети, а не на жестких дисках компьютеров.

Подход, использованный хакером, показал уязвимость систем, разработанных компанией Google. Подобрав ключ к частному почтовому ящику Gmail, хакер потенциально получает доступ не только к личной почте, но и к приложениям, которые человек может использовать для работы – например, для создания таблиц и презентаций.

В последнем случае, как заявляет сам хакер, он сумел получить ин ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)


нтернет-эротика для незрячих. В интернете существует веб-сайт эротического содержания, который предлагает аудиопродукцию для частично или полностью незрячих людей. Романо решил заказать серию коротких радиоспектаклей и разместить их на интернет-сайте.
Просмотров: 735 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Международный союз чистой и прикладной химии (ИЮПАК) назвал 112-й элемент периодической системы химических элементов в честь ученого и астронома Николая Коперника. Коперниций (Copernicium) будет обозначаться символом Ср.

Как сообщает Би-би-си, 112-й элемент был синтезирован 13 лет назад группой ученых из Института тяжелых ионов в немецком городе Дармштадте. Совершившие открытие исследователи решили назвать элемент в честь человека, который "изменил наш взгляд на мир".

"После того, как ИЮПАК официально признал наше открытие, мы договорились предложить это название ("коперниций"), так как хотим отдать дань уважения выдающемуся ученому", - рассказал руководитель исследовательской группы профессор Зигурд Хофманн.

По правилам международного союза, химический элемент не может быть назван в честь ныне живущего человека. На вопрос, не хотел бы профессор З.Хофманн, чтобы элемент был назван в его честь, ученый ответил: "Нет, думаю, что "коперниций" звучит гораздо лучше, чем "хофманни ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)


Особо всех поразило захоронение ритуального назначения Как сообщает газета «Владивосток», археологи продолжают изучение археологических находок, обнаруженных на территории стройплощадки моста на остров Русский. СЛАВА ДРЕВНИМ ПОМОЙКАМ — В России есть закон «О сохранении историко-культурного наследия», в соответствии с которым все строительные организации, прежде чем начать работы, должны выяснить, как повлияет строительство на объекты археологии.
Просмотров: 739 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)


Экс-глава компании «Эльдорадо» Александр Шифрин объявлен в международный розыск. «Генеральная прокуратура России направила в НЦБ Интерпола в РФ поручение об объявлении бывшего гендиректора ООО «Эльдорадо» А.Шифрина в международный розыск», — заявила «Интерфаксу» в пятницу официальный представитель ведомства Марина Гриднева.
Просмотров: 934 | Добавил: Маг | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Белый качественный каталог

  • Коллекционирую банеры... кто хочет добавить свой перейдите на форум/Реклама.
    каталог сайтів WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
    Домашний кинотеатр и DVD - все для Вас не вставая с дивана Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz